Как часто Бога вспоминаете?и, как правило, по какому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не часто,но когда у меня эмоциональный разговор и я вворачиваю какой то неприличный оборот речи,иногда говорю-господи прости.а еще и бывает перекрещиваюсь=Оль,это гены))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462064)
Редко, но метко... Когда тебе уже никто не может помочь, ты обратишься к Нему....
Наставник (39088)
Я больше садовое растение вспоминаю. Хрен. Очень логично получается.
Хранитель Истины (302848)
Стараюсь вообще не забывать.