А вы хоть плавать то умеете ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (105901)
Военком призывнику:
- Будешь служить на флоте! Плавать-то умеешь?
- А что, кораблей уже не осталось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Как дельфин
Мудрец (15722)
умею... но неуверенно...
Задержка дыхания в лучшие годы 3 минуты...на глубине ессно, на суше около двух
Хранитель Истины (387695)

хе....
Раньше умел.
Давно не пробовал
...умеете...
Хранитель Истины (317704)
я здорово плаваю
Верховный Наставник (178896)
Хоть?
Плавать я научился раньше, чем ходить.
Ну, может быть и не так мощно, как это делают среди льдов белые ведмеди в Арктике, но тоже ничего...
Что, кстати, не единожды буквально спасало меня от практически неизбежного конца...
Хотите, расскажу пару-другую случаев?
Верховный Наставник (112850)
Хоть? ХОТЬ? ХОТЬ? ХОТЬ?
Верховный Наставник (110779)
Я очень хорошо плаваю своим стилем и покоряю смотрящих и наблюдающих за мною. Этот стиль у меня называется одной ногой за две. Это я на поверхности работаю одной ногой так, что как будто я двумя ногами буруны создаю, а второй я всегда об дно соприкасаюсь. Так я чувствую себе намного уверенней в пучине морской. Или в океанской, это в зависимости куда я прилетел на заслуженный отдых.
Верховный Наставник (109447)

Наставник (41944)
Нас и так неплохо кормят! -))

Хранитель Истины (306191)
С трёх лет)) Сегодня от души наплавалась)) море сегодня после шторма просто сказка!!

Хранитель Истины (371066)
таки да