Вы, человек образованный, хоть раз рассказывали своим детям, что такое рейсфедер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Рейсфедер, Румпельштильцхен, Миттельшпиль и Шатнгенциркуль - первые слова, которым я научил своего попугая, пытаясь добиться от детей хорошей дикции...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Чужим детям что такое самогонный аппарат.
Только для незамужним девушкам!)))
Хранитель Истины (303295)
Нет! Я в породах собак не разбираюсь!
Верховный Наставник (140782)
Только, что такое рейхсканцелярия!)))
Наставник (54528)

Знания передаются из поколения в поколения))
Верховный Наставник (179223)
Мои дети и так знают,что Рейсфедер Наум Абрамович наш сосед,чего мне им про него рассказывать...))!