"Зародыш геноцида ",в детстве отрывать крылья у насекомых?

Спасибо за ответ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не факт.... Дети так познают мир... увы...
Кто не отрывал в детстве крылышки мухам, или лапки кузнечикам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У Москвичей с Рублевки и Тверской..были насекомые в обиходе?
Верховный Наставник (178875)
Не геноцида - тот более безлик, общ, так сказать: там палач своих жертв практически не видит в лицо, убивает их не глядя, просто своим поведением...
А ломая, отрывая лапы, ноги, крылья человеку (в смысле, живому сущесту) - ты совершенно точно видишь лицо жертвы.
Причём - совершенно явно более слабой, невинной и беззащитной, не могущей бороться, сопротивляться, противостоять.
А это - садизм.
Всегда у палачей оправдываемый чем-то, некой неизбежностью: отрывая крылья у мухи - мы же "воздаём" ей за лизнутую ею капельку сахара на столе, или вообще просто за разведку пространства...
Z
Мудрец (20537)
если того требует менталитет нации,то да!(
вспомните фильм "Легенда о Нарайяме",
там всё предельно чётко всё показано.
не путайте кислое с громким. геноцид - это не отрывание крыльев у насекомых. это как раз САДИЗМ.
Хранитель Истины (487910)
Истоки дурного воспитания и соответствующей генетики.