А чем плох доширак?

Как почитаешь - ах, доширак, ох, доширак. А что доширак-то? Лапша и лапша. Сублимированная. Подумаешь. Не дешевая, кстати. Приправ кучка. Что там не так? Нет, если каждый день им питаться, то конечно. Приправы опять же. Прижгет чего-нибудь. Впрочем, их можно сыпать в мусорку вместо тарелки, но это невкусно будет. Но тогда уж совершенно безопасно. В крайнем случае - можно своей солью солить себе по вкусу. Но если изредка - что такого?
Я тут на днях в магазин вперся в обед, как со стремянки слез, думаю - ладно. Взял доширак. Стою на кассе. И тут мне мадам одна - в возрасте, конечно - с видом прожженного диетолога: ах, это неполезно. А сама, между прочим, что-то йогуртообразное на ленту выкладывает. Вот это, млин, полезно - молокообразное черте что в магнитах покупать?
Тоже мне.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223294)
Употребляю.) Приправу выбрасываю. а сушеные овощи - ем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Поди мадам ещё и толстая была))))))