Почему патриоты России, любят заграничных котов и кошек, британцев и прочее.А своих,родных не очень.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня наша..) Отечественная..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Это вам британские учёные рассказали?
Наставник (82198)
у меня такой статистики нет...))
и разве можно любить..или не любить за происхождение??))

любят ведь душой..а не головой.....))
Верховный Наставник (104359)
не наговаривай !!
Мне сын с улицы принёс. Он ещё и глазки не открыл. Я его с пипеточки молочком выкормила. Теперь всю семью ""строит""
Выкормила на свою голову)))))))000
Советник (3417)
А не патриоты почему в Россию лезут, мяукайте дома, или вас за это Вискасом кормят?:))
блин!!! покажите мне хоть одну породу украинских, грузинских, таджикских, армянских котов!!!!
я очень-очень хочу посмотреть, почему только российские патриоты не любят своих, а, например, эстонцы аж пищат от чисто эстонских пород!
Наставник (46298)
Сибирского просто, обожаю, любую собаку и кота чужого в клочья разорвет и сожрет. Последний мой кот был рыжим обычным, бомжатским, ему и предстояла такая участь, бомжевать... но мы его домой себе забрали...
Наставник (60496)
Тебе яйца дверью прищемило?! У меня все дворяни, подобраные на улице, я еще денег за кошку не платил, гадят и шкодят одинаково.
Советник (2753)
Редкость это у нас.
Все отечественные, полуподвального или уличного производства.
Хранитель Истины (399600)
Да врут они всё. Грош цена их патриотизму. От колготок и трусов до холодильников и тачек — всё у них импортное. Языком только чешут.
Наставник (91945)
Ну ты тоже вроде как не из Египта....ага.
потому что мы ласковые и нежные, особенно нашей породы кошечки