Вы когда-нибудь спустя много лет после того как мечтали, но не решались, сходились с объектом ваших желаний? И как? Оправдало ТЕ мечты? )

Не было ли всё это окрашено моментом печали, мол, вроде, хорошо всё, но, чёрт возьми, есть лёгкая горчинка … «и, всё же,…..поздно»?
Или за моментом долгожданной встречи у вас притупилась острота философского понимания всех глубин бытия?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Было. Я получила своё и была счастлива. Но на этом всё. Гештальт закрыт, поставлена точка. Жизнь продолжается и она прекрасна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Никогда не была столь постоянна в своих мечтаньях )
либо довольно быстро получала желаемое, либо остывала и даже разочаровывалась
Хранитель Истины (302796)
Я не могу так годами мечтать об объектах
Привет))