Что вы едите с макаронами (для тех, кто у нас коренной итальянец - с пастой)??

Это самодостаточное блюдо или нужна колбаса, мясо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Дочь любит просто с маслом и сыром.
Готовлю карбонару, болоньезе, со сливочным соусом с креветками или подкопченой форелью, лапшу азиатскую с овощами и мясом или креветками. И просто как гарнир к мясу, котлетам, сосискам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Котлеты))))))))
Хранитель Истины (422027)
Сосиски, котлеты, гуляш....Я люблю макароны с квашеной капустой....ну совсем не итальянское блюдо, скорее русское...Но итальянская паста с нашими макаронами ничего общего не имеет...они едят ее ВСЕГДА...)))
Верховный Наставник (157349)
Могу и так)))) больше всего с морепродуктами люблю

Олечка
Верховный Наставник (223517)
Ио манжо паста, кон формаджио э котлетка
Верховный Наставник (186575)
макаронлар бу гарнир, тушунарли?
Хранитель Истины (253310)
Я люблю макароны со сливочным маслом, просто посыпаные сверху сыром))
Хранитель Истины (372358)
Любое мясо)
Олечка, привет) или здоровались?))
Иногда хочется без ничего
Или лапшу, сваренную в курином бульоне

А вообще мы с мужем любим болоньезе)) офигенное блюдо)
Просветленный (594148)
Макароны это углевод.мясо это белок -не совместимо! Я в год съедаю пачку Макарон .как сварились ,кидаю туда чеснок ,маслины ,томат. сыр .перемешиваю и ем .
Наставник (68599)
Макароны по флотски можно есть просто так и скажи что это не вкусно ....