А вы покупаете вещи своим близким в подарок?

Мне дочь привозит из поездок в другие страны очень удачно вещички, а я боюсь не угодить и ничего не покупаю дочери.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77854)
Правильно делаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
только отцу.Больше никому-все подарки деньгами.
Хранитель Истины (334486)
Игоря главное балуй подарочками. Хотя я чаще подарки дарю, чем просто деньгами.
Вот.. на Н.Г. приготовил всем цветные шали в цветах. Пусть сидят за столом как купчихи.
Думаешь понравятся?
Наставник (87195)
Я обычно делаю подарки своими руками .Вяжу, вышиваю .
Верховный Наставник (127543)
У мну нет близких.... Я кошек, собак кормлю... И что? Дурак я ??
Мне всё до фени....
Хранитель Истины (306753)
Конечно, покупаю.