Мучает ли вас бессонница? И как вы с нею боритесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69457)
ну я вкалываю с утра до вечера..безсоницу как рукой снимает)) увижу подушку и уже сплю)
Хранитель Истины (427331)
Найн. я считаю подобное признаком психической и физической недогруженности.
Хранитель Истины (425507)
Если стресс испытываю какой-то то захожу в период бессонницы. А бороться не знаю как , универсального средства нет. Проходит со временем.
Хранитель Истины (334447)
Засыпаю. ПОтом через несколько минут просыпаюсь и не сплю до 3-4-х. Но это периодически.
Верховный Наставник (123413)
Двенадцать часов в день по хозяйству, какая бессонница.