я вот так не понял..че изменилось на Украине после того как Лениних свалили им чё памятники жить нормально недавали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Цена на газ для граждан увеличилась более чем на 900%
Наставник (97372)
Конечно мешали..
Вот ты идёшь такой по улице в самостийной стране, а тут стоит мужик
и показывает рукой куда тебе идти ))
Верховный Наставник (177979)
Так по их версии телепорт в Сказочную ЕС находится под одним из памятников Ленину...Видать не всё свалили,раз ненашли..