Как будете действовать . когда внедрят в жизнь очередную финансовую изюминку ?

Сбербанк хочет ввести для клиентов абонентскую плату, которая заменит традиционные комиссии за каждую операцию. Об этом сообщает telegram-канал РИА «Новости».

«Не платеж за одну транзакцию, а фиксированная цена за набор транзакций, который уже включен в пакет сроком на полгода-год», — пишет агентство. Как уточнило «URA.RU» в пресс-службе Сбербанка, такое заявление сделал первый заместитель председателя правления организации Александр Ведяхин. Он подчеркнул, что банковская индустрия будет «развиваться в этом направлении».

Ранее «URA.RU» писало, что в отделениях Сбербанка будут продавать кофе с 2020 года. Сколько будет стоить кофе — пока не решили, однако, как заверил Ведяхин, «цена чашки кофе у нас будет очень конкурентоспособной», отмечает Life.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223689)
Я рада, что успела развязаться со Сбером.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Угу....такий типа Банкомат. С одного бока деньги выдаёт, с другого - кофе наливает, внизу специальный механизим обувь чистит, и ещё надо с третего бока Игровой Автомат с ручкой сделать.....))))