Почему так восхищаюццо Ким Кардашьян? Чем там восхищаццо?))

Этожы ужиснах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430734)
Похабщина. Да. Молодая красивая была. Эх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю... но в 38 лет тело могло бы и лучше выглядеть, как у старухи
Верховный Наставник (191141)
Люди пердаков не видели?
Верховный Наставник (122669)
Мне такие не попадались. В смысле - которые ЭТИМ могут восхищаться.
Наставник (97430)
Как грится "Чем больше )(опа, тем больше гавна и вони в ней" ..
Пардон местным девушкам ))
Наставник (69462)
я даж не знаю кто это
По поводу этих фото Кардашьян писала в Интернете, что это фотошоп, направленный на ее дискредитацию. И потом неоднократно появлялась на публике доказывая что у нее прекрасное тело. Судя по всему вы в женщинах ничего не понимаете.