Мдя ..то ли черепок крепкий, аль со стеклом проблемы)

Дитина вдарила головою: в Києві на «мосту Кличка» розбили скло

Обозреватель
У Києві на велосипедно-пішохідному мосту дитина головою розбила скляну перегородку. Від удару скло тріснуло і розсипалося. Надзвичайна подія трапилася приблизно о 22:50 14 жовтня, пише "Ліга інформ".
"За словами очевидців, винуватицею інциденту стала маленька дитина, яка, перебуваючи під перилами, підстрибнула угору й головою розбила скляну перегородку, що відділяє перила від лампочок підсвічування", – уточнили в ЗМІ.
Дополнен 4 года назад
Батьки з дитиною намагалися покинути місце події, але оперативно прибули правоохоронці.
Дополнен 4 года назад
Ребенок ударил головой в Киеве на «мосту Кличко» разбили стекло

Обозреватель
В Киеве на велосипедно-пешеходном мосту ребенок головой разбила стеклянную перегородку. От удара стекло треснуло и рассыпалось. Чрезвычайное происшествие случилось примерно в 22:50 14 октября, пишет "Лига информ".
"По словам очевидцев, виновником инцидента стала маленький ребенок, который, находясь под перилами, подпрыгнула вверх и головой разбила стеклянную перегородку, отделяющую перила от лампочек подсветки", - уточнили в СМИ.
Дополнен 2 минуты назад
Родители с ребенком пытались покинуть место происшествия, но оперативно прибыли правоохранители.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161187)
а ты считаешь что мы понимаем старорусский язык?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201586)
москалям на хохлятском ? не поймут..