Президент Эстонии пригласила Путина на конгресс финно-угорских народов

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд пригласила российского коллегу Владимира Путина на VIII Всемирный конгресс финно-угорских народов, который пройдёт в 2020 году в Тарту.

«Так мы сможем продолжить конструктивное обсуждение, которое, как я надеюсь, поможет взаимопониманию наших государств», — говорится в сообщении на сайте эстонского президента.

Отмечается, что на конгресс также приглашены лидеры Венгрии и Финляндии Янош Адер и Саули Ниинистё.

Также Кальюлайд отметила, что конгресс финно-угорских народов поможет обсудить вопросы сохранения культурного наследия этих народов в меняющемся мире.

https://russian.rt.com/world/news/677316-prezident...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198125)
Чует баба что чудь(эстонцев) ждут голодные(холодные) годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Конгресс,правда,состоялся ещё в 2000 году
Наставник (29905)
Охмурить хочет ,красотка ...))