Мыша навеяла про любовь ребенка к школе++

Ходил недавиче на род собрание в школу..Как обычно половина собрания всякая фуета типа агитации в платные кружки и попытки училки нагрузить родителей на бабло для школы)))))) Вопрос не в этом...Как стимулировать ребенка учиться..Я на собрании внес предложение: За выученный урок,креативный подход выдавать ученику премию..пускай небольшую..100-200 руб,хотя бы на сигареты...На что другие родители сказали,что у них есть дома ремень и мол это дешевле и более действенно!
Вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На сигареты, водку и лёгкие наркотики, глядишь, учёба-то веселей пойдёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324248)
А за пятерку давать 500 долларов на кокаин
Хранитель Истины (317704)
мыша- это мышь или михуил?
Хранитель Истины (422097)
Поди-ка первый раз на собрание пришел?....Макаренко...))))))))
Хранитель Истины (487910)
Должен быть на уроках ПОНЯТНЫЙ и ДОСТУПНЫЙ интерес!