ГМО, ГМО, ГМО... Знаете ли вы, несчастные, что вы уже не один десяток лет кушаете ГМО?) +

Вот свекловичный сахар - откуда он, как думаете?) Правильно, из сахарной свеклы!) А вы знаете, как образовалась эта сахарная свекла, нынешняя, с урожаями от 250 цэсга и больше?!) Путем мутирующего воздействия на генотип сахарной свеклы (хотя и сама по себе свекла, Beta vulgaris - уже продукт ГМО, из нее создали минимум четыре известных культуры), создали полиплоидные гибриды, позволяющие получать гигантские урожаи!
И произошло это ни при Путине, ни при Ельцыне, ни при Горби и даже не при Черненко!) Это началось и в СССР, и на Западе еще в середине ХХ века, а сами идеи тянутся аж в 20-е - 30-е!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
знам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Кушаем. И вроде пока живы.
Верховный Наставник (109447)
Продукты ГМО вреда не принесли.
Сказал один в грядущем недалеком,
Неторопясь затылок почесал,
Вильнул хвостом, копытами поцокал. ..
Хранитель Истины (388638)
И ещё, многие в детстве пьют молоко... А рога появляются не у всех...
Верховный Наставник (131502)
википедии начитался..Хомяк?
Верховный Наставник (136967)
Выпил таки пива...!)))