У нас Ашан потихоньку начинает закрываться, а у вас что там с ашанами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (317704)
представляешь? у нас нет такой сети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
А в моем раене - ареале Ашанов нет... Лента у нас и Окей.. Они пока работают норм.
Верховный Наставник (131513)
МЭТРО на горячей линии ...с трех тел звонили..ОТВЕТ ОДИН ..ВАС НЕ СЛЫШНО!! кстати и НА Х У Й посылали не реагируют
Верховный Наставник (117008)
Как собак нерезаных. Куда не плюнь, в ашан попадёшь
Верховный Наставник (224227)
Походу тоже закроется скоро, народу нет не хрена
В нашем Мухосранске нет Ашанов.И Океев нет.Пятёрочки с Перекрёстком тоже нет.
А у нас работает

Привет))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Нет у нас никаких Ашанов.
Давно меня там не было)
Верховный Наставник (122732)
Ничего. У нас их нет.
Наставник (49694)
у нас он загородом. давно не были. но вроде работает
Верховный Наставник (124602)
а у нас уровень продаж падает, народ бродит по гипермаркетам скорее в развлекательных целях, желчь выпустить и всё такое))
Верховный Наставник (123413)
У нас Сельпо, так что Ишаны нам не грозят.