Мужчины,а хорошо вам дома на диванчике, при жене ..или всё таки манит свобода?)

В плане...адреналин просит риску....подвигу или чего то там ещё. Нее....я не про женщину другую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457793)
Не, лучше погибнуть в порыве погони за удачей, чем тихо лежать на продавленном диване, прислушиваясь к каждому удару сердца....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диванчик у меня одинокий, так что хватает всего.....вдоволь))))

Привет))
Хранитель Истины (383211)
Все хорошо вовремя и по возрасту... Наше дело стариковское, сиди на завалинке - грейся...
Хранитель Истины (451035)
благодаря этому сайту, я решил, что жена это исчадие ада. побуду холостым.
Магистр (1725)
Кеда, ты где шляешься, а?) приветик