Если бы вам на работе зарплату выдавали "натурой", что вы получили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18098)
Какая натура... Не нужна мне никакая натура...
Я воспиталкой в садике работаю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
12 терабайт оперативки.
Мудрец (11308)
Секретаршу
Верховный Наставник (173608)
О господи... Дебильную графоманскую рукопись и не более того. Если совсем не повезет, то это будут стихи.
Наставник (38466)
бронированный гелендваген с 612 лошадями под капотом))) чёёёёёёрный!!!
Наставник (94188)
Изделия военного назначения...)))) Какие конкретно - сами понимаете - сказать не могу...