Я не понял!!!! Сейчас по Радио какие-то чмыри про Болгарию времён СССР рассказывают и заявили ++++

что они поставляли в СССР говённные сигареты типа БТ, Интер, Опал и прочие Стюардессы....судя по их молодым голосам они этих сигарет в глаза не видели!!!! Тогдашних. А вот нынешние под теми же марками - точно ГГГГГГГ.....есть тут Ветераны Кто Помнит ????? иииии винцо Болгарское типа ВАРНА или ТЫРНОВО....по 2-30......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Купил я год назад пачку ВТ, потом плевался))))
А ведь когда-то Bulgar Tabak (BT) элитная марка Болгарии была...
Впрочем, там и табак то уже никто не выращивает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
БТ-это было круто!
Хранитель Истины (375033)
по мне так сигареты их были действительно гавницо… может от того что свой табак был привычнее да и селитры в наших поменьше было... и качество не хуже...
из их алкоголя пил только "Слынчев бряг" тоже так себе... не д о ё б а н н ы й коньяк, наши намного лучше были... в винах извините не разбираюсь... воспитан на "Медвежьей Крови" и "Солцедаре"... кстати последний был кажется болгарским... но и то и другое тошниловка...
Ї
Верховный Наставник (225480)
Конечно! Сигареты типа БТ, Интер, Опал и прочие Стюардессы - это круто!
Ведь сравнивать их было НЕ С ЧЕМ!
И как только рухнул железный занавес, не пускавший на рынок другое,
сигареты типа БТ, Интер, Опал и прочие Стюардессы велели долго жить.
Мльборо и прочие Кэмэлы их тут-же вытеснили.
Народ не обманешь.
Верховный Наставник (129220)
И сигареты и вино было отличным.
Верховный Наставник (198155)
Родопи любил в юности и коньяк Солнечный берег(слынчев бряг вроде))))
Хранитель Истины (496981)
Сигареты я курил постоянно "Феникс" !!! Так я ещё и "Тымянку" пивал !!!
Верховный Наставник (181264)
а слынчев бряк??!! сказка! а уж вкуснее "веги" я с тех пор сигарет не пробовал..
придурки они.
Хранитель Истины (388626)
Ну... Если сравнивать с Лайкой, Нищим в горах или с Ватрой... То таки да... Булгартабак это фирмА!
Это жертвы ЕГЭ, что с них взять... на россиянском дерьме выращены
Нормальные были сигареты. Родопи ещё забыли, это вообще многие курили. А за сухим вином болгарским гонялись и по блату покупали. И "Плиска"... вещьчь!!!
Хранитель Истины (493244)
Курила Родопи, Опал, Стюардессу