Скопируйте текст своего вопроса и вставьте его через минут 15 в поисковик гугл. И вы убедитесь в том,

что ваш "бред" могут видеть не только обитатели местной фауны,а так же все пользователи поисковика гугл. Там будет ссылка на Ваш вопрос. Вам не стыдно за некоторые их них(из ваших вопросов)?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А почему мне должно быть стыдно? Если человек через поисковик найдёт мой вопрос, значит его запрос соответствует выбранной мною теме)) Поэтому пусть ему будет стыдно, что его такое интересует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
Не стыдно, интернет все стерпит.
P. S. Что-то не сработало, меня только на мой вопрос на мэйле отправил, но не сюда.
Хранитель Истины (425090)
ну индексируется сайт роботами, нормальное дело
Моим завистникам должно быть стыдно что я уже закончил училищы и университеты, а они и одного из них не имеют!!!!!

✔ШКОЛА,
✔ПТУ-1,
✔ЛИЦЕЙ,
✔МПГУ,
✔МГУКИ!!!!!

Верховный Наставник (180704)
Не. Из моих последних четырех вопросов прогуглился только один.
Верховный Наставник (131109)
мне не стыдно..Всегда спрашиваю о том,что меня волнует..
...ну как сказать... пурги в инете много
Хранитель Истины (374851)
зачем на гугл если он сразу выкинет на мыло....
Верховный Наставник (124602)
горжусь Запутинством!