Бегство денег украинских налогоплательщиков в оффшоры ускорилось в 7 раз. Это уже он, прорыв в це европу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прорыв, да еще какой!
"Все бегут, бегут, бегут, бегут,
Бегут, бегут, бегут, бегут,
Бегут, бегут, бегут -
А он им светит!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот интересно..это быстрей чем российских?....или нас не догонят?
Верховный Наставник (198144)
Чем же они пенсии будут платить в следующем году?
На одной продаже зерна и масла Пенсионный фонд не вывезешь....
Хотя, вдруг МВФ ещё пару мильярдов подкинет в долг(который вдруг спишут в будущем? )
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Борис Юрьевич Яковлев
12 октября в 18:50 ·

"Тысячи... подчеркиваю, тысячи детей погибает, пропадает безвести ежегодно!
Несколько человек ежедневно по всей России!
Никому это не интересно, никого это не волнует, кроме горем убитых родителей.

Сотни тысяч фэсэошников, миллионы полицейских, росгвардейцев и прочих ублюдков
в погонах заняты одним - охраной путина и его. Они ищут неугодных в интернете,
сажают за лайки против власти.

Настоящие же живодёры и людоеды разгуливают на свободе. Всем похер!
У человека, по версии следствия, убившего девочку в Саратове уже была судимость
за тяжкие преступления. Такие люди должны ходить пожизненно в ошейнике,
а правоохранители должны внимательно следить за всеми его перемещениями.

Но им некогда! Они охраняют Вову и его банду. На людей нас рать - грабь, сжигай
дома, убивай - нету времени на "мелочь".

P.S. революция в РФ неизбежна. Главный революционер и создатель предпосылок для
бунта - путин и его банда.
Никакой Навальный не поднимет людей. Все начнётся само собой, спонтанно.
Что послужит триггером, спусковым крючком - неведомо.
Может быть очередная детская смерть, а может очередной пожар или что-то ещё,
когда потерявшие всякую веру во власть люди, для начала повесят всех
полицаев по столбам, а следом и какого-нибудь мэра...
И пойдёт плясать пожар по России - жестокий, кровавый,
беспощадный.
Как оно всегда и бывает..."