почему россияне на своей земле ведут себя как паразиты в животе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А паразиты и есть. Жрут и там же срут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
сам придумал или подсказал кто?
Хранитель Истины (341690)
А от тебя как паразита уже избавились, выс-рали?? Вижу что доволен )))
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Хм.. Почему как?
И это говорит вышедший на пенсию белорусский милиционер? Ты и есть тот самый паразит на теле общества. Всю жизнь жил на российские кредиты и льготы, бездельничал и теперь россиян обвиняешь. Где совесть была у тебя что-то другое выросло!