15 октября 1959 года - день ликвидации Степана Бандеры.Будут ли на Украине сегодня гуляния?+++

Ровно 60 лет назад в этом неприметном доме в Мюнхене был ликвидирован международный террорист Степан Бандера, виновный в массовых злодеяниях против человечности. Кстати, не исключено, что ликвидатор Богдан Сташинский (тоже типчик ещё тот) до сих пор жив и отмечает сейчас этот юбилей в тесном семейном кругу, окружённый внуками и правнуками...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89035)
Счас наверняка Иосифа Виссарионыча приплетут. Тот ТИПА был еще большим террористом и убийцей