Как вы понимаете выражение "Такой тип женщины. И мать, и б лять"?

Вам такие нравятся?)

Вчера в кинЕ услышала. А то начнутся сейчас... Ассоциации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это фантазии какого то извращенца , которому нужна непорочная дева , но чтобы давала как плядь , но как именно пляди дают - он тоже не в курсе , потому что таким мутакам даже пляди не дают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383975)
Это которая все успевает и на куй сесть и рыбку съесть и дети у неё воспитанные...
Верховный Наставник (242394)
и мать и б ...ть совместить можно. А вот плюс к этому хорошая жена - никак)))
Прости тутка мать одиночка
мама Стиффлера?