Христос по Евангелиям тунеядец занимавшийся магическими обрядами,руководил группой атеистов пытавшейся подорвать основы иудаизма, родня его считала прибаливающим.Итог понятен.Своей смертью умер токо один член группировки.И что в этом божественного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Атеистами там вообще не пахло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30412)
Среднестатистический верующий который думает что придёт иисус - как эта женщина в клипе, а атеист как тот мужик из клипа