Дорогой Ильич был у власти 18 лет,СССР при нем начал догонять США.Старик ваш тоже 18 лет и что?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Глубокая и вонючая жо па...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чИво догонять? мы еще в 1929 году начали догонять.. Выпустили серию станков ДИП - догнать и перегнать...
Гроссмейстер (7722)
Путин и его режим это переходной период в истории России.
Хранитель Истины (259114)
ни колбасы ни джинсов, догонял
Просветленный (622962)
Дорогому Леониду Ильичу страна досталась не в либероидных развалинах,как нынешнему..Разрушить легко - восстановить труднее..
Хранитель Истины (266800)
повезло вам...Порошенко уже на первом месяце своей власти присосал вас к США... молитесь, чтобы штаты вас не стряхнули..
Ты про клоуна еврейца квнщика расскажи.Как клоун рулит Ненькой