А хорошо же для самооценки когда люди вокруг воспитанные и вежливые ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154052)
Ну да. Воспитанные и вежливые они, а ты думаешь, что это заслуга твоя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
что такое "самооценка"??
Просто нужно быть воспитанным... Как тебя родители воспитали, школа, армия..
А нет вот эта быдло, которое - идут, сморкаются, орут, и девки и ребята мат-перемат... Жуть!
Хочется выйти и всем харю разбить!!
Так делал, и не раз..