Елси бы вам прям сейчас надо было выбрать свой возраст для смерти, вы какой выбрали?

Больше ста лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я уже задолбалась, откровенно говоря, но вот так взять и выбрать, чёт очкую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108234)
Я точно знаю что сейчас ещё рано
Хранитель Истины (379357)
Сомневаюсь я ...
Вроде бы 65 лет ничего так дата..
А с другой стороны интересно что там изобретут еще ...
В общем серьёзно обдумать надо...
Верховный Наставник (241848)
я не могу выбрать. Пусть это будет возраст, когда я не смогу сама себя обслуживать
Верховный Наставник (135329)
Я не знаю...
Вряд-ли мне хочется пережить своих детей.
Хранитель Истины (274106)
Я его знаю. Но..думаю..с теперешним здоровьем столько не выдюжу.
Советник (4833)
Однозначно бесконечность. Есть такой знак в математике.
Наставник (54528)
Я бы предпочел чтобы меня в 80 лет заморозили криогеном и когда будет доступно омолаживание достали и разморозили))
:-)
Наставник (59384)
пусть будет 100... 100 световых годков)))