По телеку показали из чего делают современные сигареты. это жесть... не курите больше

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489560)
В прошлом веке бросила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130697)
и из чего?
Верховный Наставник (186470)
вчера вечером на рен тв включил и акулел , тама рассказали что из нефти делают ВСЁ от еды . лекарств до замены человеческих органов . жесть та еще .
Советник (4833)
А вот если бы вам показали из чего делают современные котлеты, то наверное лучше закусывать сигаретами.
Гроссмейстер (7722)
Вот завтра хочу и бросить. Достала уже эта зависимость.