У вас есть такая манера хранить допустим сахар в баночке с надписью мука?

Или другие вариации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20246)
Не писать же на банке с сахаром-сахар.
Это как-то банально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на баночке написано КОКАИН
Наставник (54528)
У меня привычка пересыпать кофе молотый с купленной пачки в стеклянную банку с герметичной крышкой,потому что запах не выветривается))
Хранитель Истины (388638)
Я и так знаю, где у меня что лежит.. Без надписей.
Нет))) Только сигаретные окурке хранить в баночке с надписью Нескафе))))

Верховный Наставник (153510)
на даче в коробочке с надписью "сахар " у мужа лежат гвозди,в "кофе"-гайки м6
нет такой манеры . у меня вообще нет никаких надписей на баночках .
Я вообще не манерная