Где-нибудь в интернете есть схема правильного питания?

Тут внезапно выяснилось, что просто питаться уже недостаточно. Теперь некоторые стали настолько богатыми, что быть сытыми их не устраивает. Теперь им нужно быть правильно сытыми, а не как попало.

В связи с этим и вопрос. Не встречали на просторах? Что-нибудь попроще, для идиотов. Может быть, какой-нибудь сборник рецептур? Меню какое-нибудь. Так чтобы, знаете, в диетологию не слишком погружаться.
Без этого никак стало. Что, понимаете, в руки в магазине ни возьми - все вредно, все брось и не покупай. Прямо не знаешь, как и жить теперь.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Малышева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
а зачем тебе? ты че тоже стал "настолько богатым"?
:-)