В Украине построят новые тюрьмы и выпустят многих преступников, как в Европе.А разве их и так не выпустили?+++

Минюст Украины сообщает, что закроет треть украинских тюрем и построит на их месте современные, но образцу норвежских.
Наипервейшая задача
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198144)
"Тюрьмы будут строиться на средства, вырученные от продажи старых заведений (вместе с земельными участками). Также возможно привлечение иностранных инвестиций." -- Сильно сомневаюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
там преступники в раде
Хранитель Истины (498093)
Пусть хохлы забор на границе с Россией построят и будет у них большая цэевропейская тюрьма на всей территории Украины.
Хранитель Истины (302713)

and
Верховный Наставник (212267)
...а что там с концлагерями для жителей Донбасса?...
куда делись?
А то нам тут путриоты такие реалистичные картинки показывали, прям кирпичные бараки, куда будут загонять жителей Донбасса...
Так что с этими строениями?
Были они, или выдумка, или их не хватает?
Путреоцы очень беспокоились за эти концлагеря...