"Когда молишься, старайся молиться больше за всех, чем за себя одного, и во время молитвы живо представляй всех людей вместе с тобой единым телом." Свт. прав. Иоанн Кронштадтский.

А ты, детка, молишься за всех или только за себя-любимого?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428175)
В церкви молимся за всё Богохранимое Отечество наше и за всех Православных Христиан! Спаси Господи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага врушка за меня помолился?Лицемер сладкопевец