А давайте мы все начнем блеять, мекать, мукать, гафкать, мяукать и ржать? И превратим категорию в скотный двор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пир,деть можна ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Я лучше угукать буду, как филин)))))))
Мудрец (23139)
Галя, смотри, петровнобесие заразно может быть... Есть ли прививка от этого?) Привет!!
Просветленный (722109)
Поддерживаю Долбу))))))))))))))))) Сща как Ухнем))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (361710)
А давайте мы фсе... внисьом это нидаразумение в чс и пусь она сама с собой видьет биседу)))
Каму приятна смотреть на эту хрень - нивапрос)
Пусь смотрят и "наслаждаюца")
Привет,Галюнь))
Верховный Наставник (176226)
согласен, вроде взрослые люди, а так ведут себя...
"лавочка", то есть чат, разрывается от глупостей...
какое-то поведение психических нарушителей...
можно поддержать Люсичку,
но это тоже не выход, чат тут ничем не прикроешь...