Ну а к сочетанию пальто+кроссы вы уже адаптировались? Вас не колбасит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ой мне так нравится. Я канешна стара для этого , но доча моя так ходит. И ещё костюмы брючные с кросами и футболкой мне тоже нра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
у нас так не носят пока))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
колбасит
особенно с пальто цвета беж
Хранитель Истины (374604)
это типа - а-ля Леон-киллер....
Просветленный (502344)
Меня давно это не колбасит)
Надеюсь, что я ничьи эстетические чувства не оскорбляю))
Наставник (75157)
Да она может до работы добежит и там переобуется в лодочки
Осеннее пальто плюс оверсайз к кроссам и брюкам - мой любимый стиль. )
Верховный Наставник (190577)
колбасит, но не шибко...я зажмуриваюсь и пробегаю мимо
Меня ни от чего не колбасит. Каждый раз удивляюсь, что от всего этого колбасит других. Не нравится- не надевай. А если надел кто то, меня это разве касается вообще?
Хранитель Истины (399407)
Никто не переплюнет моего друга. Договорились встретиться в метро. Он пришёл в новом тёмном костюме-тройке с галстуком и новых же белых кроссовках )) Похвастаться.
Верховный Наставник (116425)
Могу ли я надеяться, что это чисто картинка для интернета?..
Не могут же люди в самом деле ТАК по улице ходить