Депутат Европейского парламента Йорг Мойтен призвал Еврокомиссию проверить возможное влияние России на климатические акции Греты Тунберг.

Маразм крепчал?
Да нахфиг нужна эта Гретта России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258363)
А если выяснится, что за деткой стоят политические и финансовые тузы из США, что скажет? Или язык засунет куда-то не туда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хорошо что не на половые акты
Наставник (35281)
Слушай, даже стыдно за Европу
Ну зачем же себя такими дебилами выставлять?

Приветили девочку(срочно), дали Нобелевку(срочно), обпарафинились, а теперь ищут концы.

Ну дурики же, натуральные
Это не маразм, это - традиционные двойные стандарты "цивилизованного мира".
Верховный Наставник (177979)
Может поэтому ей "нобелевку" не дали ??? Она была в "списке", но наградили какого-то африканца... "За примирение двух враждующих племён..."