Доброе утро, семьяне. Вы покупаете слабосоленую селедку? Или для вас это готовая еда фу?

И вы исключительно сами засаливаете сельдь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
сама я засаливаю только красную рыбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
покупаю. теперь уже только в рыбных гастрономах. у нас сеть
спасибо вам)) здесь кто-то написал- купил селёдку на рынке.и..
привет!
Верховный Наставник (138895)
лосося, скумбрию солю сам, а селедку покупаю...свежую селедку у нас практически в продаже не найти
Хранитель Истины (383975)
Последние годы малосольную скумбрию предпочитаю...она нежнее.
А вообще давно уже перестала сама квасить капусту и делать закрутки,соления - очень приличный ассортимент .
Верховный Наставник (240268)
Не принципиально вообще) засолить мне сложнее, но иногда пробивает и на это))) Это после того как пару раз купишь неудачную, невкусную....солю сама)
Доброе утро!)
Магистр (2460)
Семьяне))
:-)
Наставник (59538)
Покупаю, разница в цене ни о чем, так зачем заморачиваться)
Я вообще селёдку не люблю
Покупаю. Филе, чтоб не пачкать руки.