Женщинам... Когда вас спрашивают: что у тебя с ним?! И вы отвечаете, что ничего серьезного,

Что вы имеете ввиду конкретно:
1. Что вы с ним только разговариваете, но не спите
2. Что вы с ним общаетесь и спите, но замуж не собираетесь и все это не надолго.
3.Что вы с ним спите, но не знаете, соберетесь ли за него замуж или нет.
4. Свой вариант ответа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Первый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит "Привет-как дела-пока" - обмениваемся дежурными фразами
Просветленный (831122)
Муж :
- В отдел новая сотрудница пришла.
Жена :
- Что у тебя с ней ?
Верховный Наставник (143457)
У нас секс, но для семейной жизни он не подходит.

Этот вопрос надо задавать в другой категории.