А я все думал - и чего это украинцы предпочитают Крым курортам Украины! Там же все так файно! +

В популярном курортном поселке Кирилловка (Украина) наблюдается нашествие черных червей. Об этом сообщает УНИАН.

По словам местного жителя Вячеслава Куликовского, кивсяки (двупарные многоножки — прим. «Ленты.ру») заполонили курорт из-за того, что владельцы пустых земельных участков перестали косить сорную траву.

«Они все лето размножаются в листьях и траве. А едят даже бетон, чтобы вы понимали», — уточнил Куликовский.

Эти черви считаются вредителями культурных растений, они повреждают морковь, свеклу и редис.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
вообще не поняла вопроса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…а думал то чем?
Хранитель Истины (302708)
А каким калом на Украине поросята какая-то ты тоже нам здесь рассказывать будешь?

У многих там Родина. Родители живут.