США, Франция, теперь Англия...погнали наши городских?)) Единственное, что, теперь непонятно, кто будет бармалеев гонять? Кто, как думаете?

Британский спецназ вслед за американскими войсками готовится покинуть Сирию

Как утверждает обозреватель газеты «Таймс», этот процесс уже начался. Причина заключается в том, что военнослужащие Соединенного королевства зависят от инфраструктуры США.

Сегодня о решении вернуть солдат домой написал в твиттере президент Дональд Трамп. По некоторым данным, американские подразделения уже получили соответствующий приказ на фоне военной операции, которую сейчас в регионе проводит Турция. Ранее глава Пентагона Марк Эспер говорил, что речь идет об одной тысячи военнослужащих.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Давно пора....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348483)
гонять бармалеев будет сирийская армия с нашей помощью
если курды нормально перейдут под руку Асада (надеюсь, у него хватит ума дать им широкую автономию), то они продолжат так же этим заниматься, как и ранее
Просветленный (622398)
Путин сказал что ВСЕ вооруженные силы ,всех стран - должны покинуть Сирию. Вывод - сирийская армия будет гонять того,кого положено..