Там щаз по телевизору фильм показывают «анаконда»..... очень интересное кино, про голодную змею... советую посмотреть .....

некоторым)))
Дополнен 4 года назад
а я спать пошла))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Я в давние времена видел в кино как ловят анаконду на поросенка.
В клетку с решеткой по толщине змеи, сажают порося месячного.
Он там визжит от голода а змея приползает на звук и запах свинятины.
пролазит в клетку, проглатывает поросенка а выбраться не может, поросенок раздувает её тело и она застревает. Тут клетку и увозят.
Змея там будет сидеть месяц пока не переварит поросенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
спокойной ночи
Верховный Наставник (178866)
В ТВ - около 200 каналов. Так что же, все 200 перелистывать в поисках этой "Анаконды"?
Хранитель Истины (313507)
тогда мы сможем как то тебя понять?))
ну что же, посмотрим)
Наставник (41944)
Это Лопес-то голодная??? , блин, плохой фильм она там и титьки ни задницу не светит! -(((
бурной ночи те)))