В Советском Союзе НЕ БЫЛО мясного животноводства? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493223)
Луку поел, или так охренел? Мясокомбинаты были, Нии мясной промышленности было, Гипромясо было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было.
Практически не было. Мясо всегда на моей памяти было дефицитом.
Наставник (96333)
Врет и не краснеет.
А я еще помню огромные стада БЫЧКОВ! И ездили мы по колхозам-совхозам, меняли сельхоздетали с нашего завода на бычков живым весом...
Это их Путин доил, пока у них сперма не кончалась?
Его послушать, так при Союзе коровы рожали исключительно одних телочек.
Наставник (74635)
Не то-что мяса, резиновых женщин не было. Дошираком и сникерсом перебивались.
Ни мяса, ни секса, а по ТВ одна "Санта Барбара"
Наставник (82138)
Как отрасли, способной мало-мальски удовлетворить потребности страны - не было.
НИИ лёёёёгонькой такой промышленности тоже было. А продукции качественной невозможно было купить. То белых ниток не было, то хозяйственного мыла, ломились в очередях за дефицитом. Так и с мясом. Кто-нибудь из горожан видел тогда охлаждёнку? А почему?
Животноводство было.Мяса не было.
Верховный Наставник (179069)
В Советском Союзе не было правящих подонков.
Более того: почти все руководящие посты в стране занимали либо лично прошедшие с боями до Победы воины, либо промышленники, на своих плечах вынесшие страну от сохи до этой Победы, либо то подрастающее им на смену поколение, которое делало то же самое, но уже в мирных условиях - герои труда, герои Пятилеток, герои Великих строек, герои науки, знаний, образования и культуры!
Жлобов и куркулей в руководстве Советского Союза - точно не было!