А вот такой кофе хорощий? сегодня видел банку в одном павильоне..по моему он при СССР продавался..+

Точно такая же банка стоит там...какая то невзрачная..как будто её откуда то достали после долгого хранения...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393649)

а таких бутылок там не стоит ???????? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кофе надо покупать или в инете, или в магазинах сети Унция.
Хранитель Истины (427861)
Банка хорошая это точно. Потом в хозяйстве пригодится.
Просветленный (631825)
Это НЗ СССР начали распродавать...
должна ещё была и тушёнка там стоять...)
Наставник (96574)
Ну на х. Ржавчина ипучая помню его. Чуть на моник не блеванул как увидел. Не три этот вопрос здесь, разорись сходи в кофейню там просветят
Хранитель Истины (461959)
Кузьмич, на сколько я помню, это был не качественный кофе, это было ещё в 90-х годах...)
Верховный Наставник (131026)
ты пьёшь это д е р ь м о?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖААААААААС