Зачем семейным людям пароли на телефоне, ПК ?))

Вот тебе зачем он нужен?)))
Твой пароль жена/муж знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Раньше было дело ставил пароль. На всякий случай,думал,что это защитит мой комп в интернете. После того как винда слетела я переустановил и не стал пароль ставить. Лишняя волокита при включении. У нас даже вай-фай теперь без пароля. Пусть пользуются кому надо,скорости предостаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383169)
Нет...не знает...мы конечно близкие люди...но не настолько же!!!!
ну,меня бы это навело на мысли...
Наставник (32225)
Чтобы семейные люди друг за дружкой не подглядывали