Что хотите говорите,а всё же шоколадка казахская -"Казахстан" практически как советская! каждый день почти покупаю,остановиться не могу,этот шоколад. Да, упаковка на вид невзрачная,как при Советах,но

фольга внутри как и тогда - хрустит ..и запах тот самый и вкус! и по толщине такая же как и тогда -толстая..а не как сегодня - как тонкая жестяная пластинка! Молодцы,казахи! но на червонец продавцы уже накинули цену,.!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92355)
Хорошие у них продукты. Качество выше стоимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111633)
Я бы кусила.
Наставник (77609)
Лучший на сегодня шоколад выпускает кондитерская фабрика "Победа"
Фольга внутри хрустит у Кузьмича,
и цену ломит продавец чрез раз -
По толщине, как груда кирпича
и искры сыпятся из Кузьмичевых глаз.
Хранитель Истины (391128)
Где ты только такое находишь.....в Новгороде я не видал. А я купил сёдня две шоколадки без сахара, со Стевией.....завтра испробую.
Есть у нас отдел с этими продуктами ,ужас ,ни чего не нравится ! Конфеты перепробовала все ,там толи патока .толи еще что то - чихать с них начинаю .Есть немного склонность к аллергии ,но не столько ,как после этих конфет .Такого ни с одного продукта не было .По этому ,бя ,не ешь ,козленком станешь ,
Я-бы попробовал-бы!!!!!