женщина, а если я неожиданно схвачу тя за сиськи, то я сразу пойму, что это ты или я могу перепутать тебя с другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242063)
Только за сисьги? Это не важная для меня эрогенная зона))) Поищи другие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Если сразу почувствуешь оплеуху по уху, значит не перепутал(((
Знаток (444)
конечно сразу,как в глазах темно станет ты вряд ли уже поймешь,что то.