Как вам идея, если звонит рекламщик, посоветовать найти другую работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
спрашиваете откуда телефон-он точно не скажет.обещаете подать на фирму в суд за использование ворованных данных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я не вступаю с ними в беседы...жестко отбриваю..))
Пожалейте человека. Лучше вежливо отказать
Верховный Наставник (170392)
если не бить, то это - реклама, денег взять надо по любому
Вежливо говорю ему, что его предложение интересно, я подумаю, тыры-пыры!)
Наставник (86597)
Мои советы стоят денег. Заплатит- по советую. А нет- пусть гуляет:-)))
Наставник (85528)
Да ну..зачем. Если б человек мог найти другую, то вряд ли он звонил бы по своей воле людям, которые его нах посылают:)
Хранитель Истины (317704)
- чЁ ты так щемишься, увольняют, что-ли? так
Верховный Наставник (126227)
На куй сразу посылаю... аналогично..задолбали