Я сегодня прошла 15 тыщ шагов, час отпахала в зале, час крутила сайкл и ужинать не буду! А ты чем занимался , .... круглая п опа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
седни у не знакомой бабушки отнял ее пенсию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Если бы я худела на 30 кг , я бы тоже так делала, пока нет необходимости так делать))
Наставник (77273)
Ходила и ходила по самому большому в Европе торговому центру, это вам тоже не халя-баля
Мудрец (18648)
Мне даже напрягаться так не нужно)
Верховный Наставник (127580)
крутила САЙКЛ!! Карл! тётка крутила какую-то хрень называемую - сайкл!! Ахренеть!!))
Тут же всплывает - бабы дуры!))
И дополнение - полные!))))

я паровозы починяла, чтоб ваши дохлые задницы на море могли поехать
Хранитель Истины (427011)
Утро было медленным и добрым,отдыхали-каникулы,в гости вечером....попы у нас маленькие,подкачиваем мышцы дома,гантельками,фитнес-по магазинам,по Питеру,когда в Питере
Жремс умеренно,а потому все прекрасно.....
Сейчас буду ужинать,причем по полной программе.....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
ой. чуть не ответила. это не ко мне ))
уже не круглая.

что характерно- с маленькими *опами жрут ночью
Хранитель Истины (325784)
Я на работе прошла больше сегодня!)
Крутила в руках простыни и пододеяльники!)
Похудела на очередные граммов 300!)
И мне за это ещё и заплатят.)
Наставник (57846)
Чет вспомнилось -"Крути педали, пока п*зды не дали!"